SPOT DE SOL G5.3 ENCASTRABLE EXTERIEUR 12V 35W IP67 PU/PIECE
PARAMETRES TECHNIQUES
| EAN | 4024163063524 |
| Code produit | 227457 |
| Tension V | 12V |
| Flux lumineux | 600 lumens |
| Dimensions | 10,5/10,5/11,5 mm |
| Performance | 35W |
| Protection de la propriété intellectuelle | IP67 |
| angle du faisceau | 20° |
| diamètre du trou de fixation | 10,5 mm |
| Profondeur d'installation | 11,2 mm |
| Industry / Sector: Construction |
| Category: Luminaire |
| Subcategory: Light Fixture |
| Mounting Type: ENCASTRE |
| Environment: EXTERIEUR |
| Color: GRIS ARGENT |
| Brand / Manufacturer: SLV |
| IP Rating: IP67 A IP68 |
Internal Reference:
SLV227457